Immersive Technologies - Expect Results

Immersive Technologies празднует свой 30-летний юбилей

24 февраль 2023

Russia Icon Russian Text Version - Click here for English text

Начав свою деятельность со скромного производства компьютерных обучающих программ для таких компаний, как BHP, Caltex, WesTrac и Macmahon, основатели нашей компании уже довольно скоро завоевали доверие клиентов из горнодобывающей отрасли, разработав решение, которое позволило вывести обучение на новый уровень — с полным «погружением» в сам процесс. К середине 90-х годов, имея в штате всего 7 сотрудников, компания приступила к разработке первого в мире усовершенствованного симулятора оборудования (Advanced Equipment Simulator) для горнодобывающей промышленности.

Первый коммерческий симулятор был представлен на конференции по горному делу Diggers and Dealers Conference («Конференция диггеров и дилеров») в австралийском городе Калгурли в 1998 году. Перед нами открылись широкие возможности для бизнеса, и следующие две продажи были зарубежным компаниям — Kaltim Prima Coal, Индонезия, и Geita Gold, Танзания. Вскоре после этого была разработана еще одна новая серия систем для имитационного моделирования работы карьерных экскаваторов и затем представлен новый симулятор карьерного колесного погрузчика.

В 2005 году нами был создан новый симулятор драглайна, получивший награду в рамках проводимого в Австралии конкурса Australian Mining Prospect Awards, на котором отмечаются успехи компаний за вклад в геологоразведку в горнодобывающей промышленности. К концу 2006 года компания продала 85 симуляторов в 17 стран мира. К 2008 году — уже 155 симуляторов в 23 страны. К 2010 году была запущена серия систем для имитационного моделирования техники, используемой для подземной разработки, а география наших клиентов охватывала 29 стран. И к 2016 году мы стали экспортировать свою продукцию горнодобывающим предприятиям уже в 40 стран.

First Advanced Equipment Simulator for the mining industry - AES Series 1
Первый усовершенствованный симулятор оборудования для горнодобывающей промышленности — серия AES 1

Сегодня продуктам и услугам Immersive Technologies доверяют сотни горнодобывающих предприятий в 49 странах, и мы продолжаем упорно работать над созданием инновационных и имеющих высокую ценность решений для подготовки трудовых ресурсов. Поставив уже более 560 платформ имитационного моделирования и 1400 комплектов Conversion Kit для 22 различных OEM-производителей горнодобывающей техники, мы занимаемся решением стоящих перед отраслью задач на более масштабном уровне, чем просто разработка технологий на базе симуляторов. Мы обладаем огромным опытом в сфере предоставления дополнительных услуг и консультирования, а также обширным портфелем реализованных проектов с реальным количественным подтверждением результатов в том, что касается повышения безопасности, производительности, надежности и устойчивости горнодобывающих предприятий. По мере того, как развиваются технологии в области горного дела и возникают новые потребности в подготовке рабочего персонала, мы разрабатываем новые технологии обучения для поддержки операторов и руководителей, использующих решения по предотвращению столкновений техники и автономные системы транспортировки, а кроме того, продолжаем сотрудничество с компанией Komatsu в сфере телеуправления горными машинами.

PRO5 - Advanced Equipment Simulator
PRO5 — усовершенствованный симулятор оборудования (Advanced Equipment Simulator), оснащенный стереоскопическим 3D-дисплеем и системой визуализации профессионального уровня

Мы оперативно реагируем на потребности и пожелания наших клиентов и гордимся тем, что смогли заслужить высокое доверие компаний горнодобывающей отрасли. На протяжении 30 лет нашей деятельности движущей силой нашего развития было именно партнерство с вами и мы продолжи опираться на него и в будущем.

Приглашаем вас принять участие в праздновании 30-летнего юбилея компании Immersive Technologies.
Дэвид Андерсон (David Anderson), генеральный директор (CEO)

Иммерсивные технологии 30 лет полумесяца
СКАЧАТЬ PDF-ВЕРСИЮ

###

О компании Immersive Technologies

Immersive Technologies является крупнейшим в мире, надежным, заслужившим высокое доверие поставщиком усовершенствованных симуляторов оборудования (Advanced Equipment Simulators) для открытых и подземных горных работ, используемого в мировой горнодобывающей промышленности. Компания добилась исключительного положения на рынке, сфокусировавшись на задаче обеспечить своим заказчикам повышение прибыли за счет оптимизации факторов, связанных с безопасностью и эффективностью работы их операторов. Предлагаемые компанией Immersive Technologies усовершенствованные симуляторы оборудования помогают сотням горнодобывающих предприятий по всему миру добиваться повышения уровня безопасности при работе операторов оборудования, а также увеличивать рентабельность бизнеса путем проведения эффективного обучения на симуляторах.

Immersive Technologies, которая поставила модули усовершенствованных симуляторов уже в 50 стран мира, стремится обеспечивать их обслуживание в соответствие с самыми высокими стандартами качества. С этой целью для обеспечения продаж и поддержки компания открыла сеть офисов, которые расположены максимально близко к ее заказчикам: в Перте и Брисбене (Австралия), Солт-Лейк-Сити и Тусоне (США), Форт-Мак-Муррее и Ванкувере (Канада), Сакатекас (Мексика), Лиме (Перу), Сантьяго (Чили), Белу-Оризонти (Бразилия), Йоханнесбурге (Южная Африка), Джакарте (Индонезия), Калькутте (Индия) и Москве (Россия).

Благодаря огромному опыту работы в мировой горнодобывающей отрасли, инновационным технологиям, широкому ассортименту продукции, высокому уровню одобрения, ответственному подходу к вопросам поддержки и глубокому пониманию принципов функционирования отрасли Immersive Technologies способна предлагать такие решения по обучению на симуляторах, которые позволяют обеспечить именно тот результат, который от нее ожидают ее клиенты.

Sign up and receive our latest news and offers.      Subscribe today

Sign up and receive our latest news and offers.

Subscribe today